Нет,нельзя,т.к. если для доброго дела нужны аморальные поступки,то это уже совсем не добрый и не хороший поступок.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1 - 4
2 - 3
3 - 4
4 - 3
5 - 3
Ответ дал: Гость
если бы я был директором,я бы недавал расслабляться своим работникам,но в тоже время был бы справедлив .ведь они приходят на работу не для отдыха ,а для работы.и сам бы я работал усердно и подавал пример своим подчинённым.зарплату бы распределял по качеству и объему проделанной работы.тоесть я бы был
Популярные вопросы