Есть гражданин- тот кто предан какому либо государству, а патриот - это тот человек который предан своей родине, стране.
Спасибо
Ответ дал: Гость
если я правильно поняла то:
почти всё ,что нас окружает имеет документы(пр.-та-же самая вода она имеет сертифекат о том какая она ,из чего состоит и т.д.; ноутбук тоже самое есть документация о том какой марки ноутбук его номер и т.д.)а если нет какого -то документа неважно гарантия это или сертификат это всеравно документ то и предмета получается несуществует или же он существует но он не так скажем изучен)
Ответ дал: Гость
мне кажется что можна просто наверное этому человеку приходится быть грубым для того чтобы пробиться кудато и ли просто напросто выжить в этой тижолой жизни, а в душе остоваться нежным и добрым человеком для родных и близких людей
Популярные вопросы