Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Магазин «лакки» закупил у пекарни «престиж» 760 булок хлеба по цене 22 руб.50 коп. на доставку было затрачено 345руб. по какой цене магазину выгодно продавать хлеб?

Другие вопросы по: Обществознание

Знаешь правильный ответ?
Магазин «лакки» закупил у пекарни «престиж» 760 булок хлеба по цене 22 руб.50 коп. на доставку было...

Популярные вопросы