Ясчитаю, что национализм - это любовь к своей нации. национализм - это движение народа и страны против иноземных поработителей, против колониализма. когда люди защищают свою родину, своё отечество; когда люди готовы положить головы ради благополучия своей страны - то это ли не любовь к своей нации? я думаю, что человек, не любящий свою нацию и страну, вряд ли будет жертвовать своей жизнью ради её процветания.
Спасибо
Ответ дал: Гость
а я бы подождал секретаршу и она бы мне всё
Ответ дал: Гость
хорошо и правильно сказал этот мыслитель. сейчас это актуально для нашего общества, т. к. сильно загрязнена речь, мышление и это отталкивает. хочется чистоты души своей и близких и конечно, каждого человека.я разделяю мнение мыслителя а.швейцера.
Популярные вопросы