Натуральное хозяйство было первичной исходной формой. оно основывалось на земельной собственности. эта форма была характерна для всех докапиталистических способов производства. натуральное хозяйство возникло как следствие неразвитости общественного разделения труда и примитивности материальных условий хозяйствования. натуральная форма господствовала в замкнутой первобытной общине. в основном натуральными были патриархальное крестьянское хозяйство, феодальные поместья.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в классе ученики могут быть лидерами (отличники,спортсмены,просто "души компании" быть массовкой и подчиняться им.
Ответ дал: Гость
чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения
Популярные вопросы