Вшколе моей мечты все учащиеся дружны, друг другу в учёбе, уважительно относятся к своим учителям. все ученики стараются учиться как можно лучше, так как хорошие отметки поощряются различными призами. большинство классов компьютерованы. большие аудитории, светлые, залиты солнечным светом, много цветов, аквариумы с рыбками. в зимнем саду можно провести большую перемену, встретиться с друзьями, поговорить, послушать пение экзотических птичек. из сада можно попасть прямо в спортивный зал, где теплый голубой бассейн и большое удобное поле. а кто любит зиму, можно пройти к ледовому катку. заниматься спортом одно удовольствие!
Спасибо
Ответ дал: Гость
Давай разберемся. в первую очередь, человек - это био-социальное человеческое существо, об этом нельзя забывать. и идет подсознание человека, как нечто высшее, нежели он сам. с одной стороны человек - это живое существо, имеющее душу, а с другой стороны это объект, состоящий из элементов.
Ответ дал: Гость
Учеловека более высокое предназначение чем у ангела, но люди находятся в падшем состоянии. в отличии от падшими ангелов людям дан шанс поднятся в духовном и прямом смыслах и занять свободные места на небе. только в этом случае человек и назовётся человеком. а пока мы падшие и живем на земле, есть выбор кем стать. чаще люди забывают о главном выборе и стремятся выбирать профессии гоняясь за временными благами, земными утехами.
Популярные вопросы