Сотрудница просит вас подежурить на телефоне, так как у нее много работы, она не хочет отвлекаться по пустякам, а ей должен позвонить к. и вот через время раздается звонок и абонент просит позвать сотрудницу. вы, помня о ее занятости, спрашиваете: «это к.? – а кто? ». теперь о вас подумают как об излишне любопытной персоне. а вы просто проявили участие и, возможно, заработались. но это никому не интересно – вы излишне любопытная персона.выход из ситуации: не стоит отвечать «не пропадать же добру, пусть хоть кто-то съест». разрешить такие конфликты можно следующим образом. нужно улыбнуться и ответить шуткой и первой откусить кусочек угощенья. ну и может ответить шутнице тем же, когда она будет угощать коллектив лакомством.
Спасибо
Ответ дал: Гость
наиболее яркими проблемами стран ядра являются: отсутствие ресурсов (а именно нехватка еды и питья); котировка валюты страны (соотношение денежных единиц по отношению к рублю, доллару и евро); отсутствие новых рабочих мест; влияние климата на планету (нагревание планеты); также существует проблема взаимоотношений между ядром и периферией, а именно борьба между странами ядра.
страны могут объединиться в мировые империи, основанные на политическом единстве.
Ответ дал: Гость
2 верное т.к политический режим характеризуется осуществления политической власти, мерой участия граждан в , отношением государственных институтов к правовым основам собственной деятельности, степенью политической свободы в обществе, открытостью или закрытостью политических элит с точки зрения социальной мобильности, фактическим состоянием правового статуса личности.
Популярные вопросы