от того как он воспринимает весь окружающий мир, нужно ли ему это вообще, если человек захочет то он всего добьётся, просто иногда нужно изменить себя
Ответ дал: Гость
полностью согласен с предыдущим ответчиком, все бы бы ссылались на то что незнали, как в наше время с некоторыми вещами, например в школе, их , но это уже не школа а закон, и здесь это проходить небудет!
Популярные вопросы