никогда не был равнодушным к происходящему вокруг,будь то хорошее или не .стараюсь высказать свое мнение по тем моментам,которые меня волнуют.проявление гражданской позиции считаю почти самым главным
Спасибо
Ответ дал: Гость
а) дети имеют право жить в своей семье или с теми, кто лучше всего заботится о них.
Ответ дал: Гость
конвенция о правах ребёнка гласит, что каждый человек до достижения им 18-летнего возраста, если по закону он не достигает совершеннолетия ранее - подпадает под защиту.
от сюда следует, что под защиту конвенции о правах ребёнка подпадает десятилетний иван, так как он не достиг 18-летнего возраста, а екатерине и сергею уже больше 18 лет.
Популярные вопросы