как понять это выражение? просто: если ты не понимаешь проблемы, это не избавляет тебя от самой истины. ты не понял истины, но это твоя проблема. а сама истина осталась таковой. она будет всегда где-то рядом, другое, если ты ее поймешь, она будет твоя, но она всегда будет.
Спасибо
Ответ дал: Гость
трапезница, трапенка, трапузна.
Ответ дал: Гость
я думаю потому что, когда человек счастлив ему начинают завидовать другие, и они автоматически накручивая себя считают, что они несчастливы по сравнению с этим счастливчиком. таковы быть по настоящему счастливым в кругу несчастных, если это близкие люди. им хочется , постоянно думаешь о их состоянии и мы забываем совершенно о себе. а если это совершенно не знакомые люди я не уверена что чье то плохое настроение повлияет на твое, если ты по настоящеиу настроение в кругу несчастных может испортить только их кислые лица, и постоянная бубнежка. может я и не
Популярные вопросы