конфликт-это плохо потому что портятся взаимоотношения между людьми.я бы не продолжил фразу про то что конфликт хорошо .что может быть хорошего в нём.
Ответ дал: Гость
я считаю,что он писал про отношения между разными национальностями,что нельзя не дружить например с другими национальностями.национальность-не признак .нужно уважать и поддерживать связи с другими национальностями
Популярные вопросы