Вроссийской федерации конституционно установлено преобладание частной собственности. однако, как и в любой другой коррумпированной стране с недомократической формой правления - это является ложью. обратимся к конституции: «…недра на территории российской федерации используются и охраняются как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории…». по факту, недра и земля принадлежит ограниченному кругу лиц - олигархии. по-этому, чаще всего это напоминает помещечье владение.
Спасибо
Ответ дал: Гость
сложный вопрос. есть в этом аспекты и того и другого. прогресс начинается после оеончания войны, человек всё строит заново и лучше, пример вторая мировая. во время войны всё же нет таких больших достижений.
Ответ дал: Гость
в нашем обществе нет правовой жизни в строго юридическом смысле этого слова-функционирование общественных институтов обеспечивает тех пор пока это устраивает общество-ничего с этим не поделаешь.
Популярные вопросы