Налоги нужны для того, чтобы денежные средства страны увеличивались, иначе у государства просто не будет денег для развития. налоги бывают прямые и косвенные. косвенные налог - количество денег, добавляемых к цене товара при покупке, то есть дополнительная наценка. прямой налог - количество денег, взимаемых с доходов гражданина.
Спасибо
Ответ дал: Гость
конечно нарушил так как у человека есть право на тайную переписку и никто не вправе нарушать чужие права тем более учитель.нарушение прав человека это уголовная ответственность.учитель имеет право отобрать и выкинуть записку не не в коем случае не читать ее.
Ответ дал: Гость
потому что кто у нас в правительстве, заинтересован в этом, они просто хотят прибрать все к своим рукам, иметь от всего прибыль и не другим развиваться, я знаю не мало примеров тому.
Популярные вопросы