1"я хочу стать врослым, потому что, я сиогу самостоятельно принемать решения
"я не тороплюсь стать взрослым, так как это большая ответственность.
2."г" только сформировавшаяся личность может принять самостоятельно решение и не побоиться ответственности за него. если это произошло, значит вы стали взрослым человеком
Ответ дал: Гость
нужно приучать например детей с молоду, то что они имею право делать, а что нельзя. просто уже когда ребенок подрастает, он в это не будет верить, а в детстве всё закладывается!
Популярные вопросы