я думаю,что это жанна дарк. для неё прежде всего было верность принципу, верность истине, верность своему слову - все это было частью ее самой, ее плотью и кровью.
Ответ дал: Гость
во-первых нужно купить участок с хорошей землёй (потом можно будет сделать свой сад).что касается строительство нужно поставить хороший дома,потом провести водопровод,газ,после этого начать строительство стен.после того как мы поставим стены можно начинать отделывать сам дом,если бы я делал себе дом я бы сделал просторный гараж,чердак.для начала нужно выровнять все полы и потолки,затем можно начинать клеить обои,стелить паркеты.затем купить мебель и раставить её в своем вкусе.ну все в принципе дом
Ответ дал: Гость
в толпе ты чувствуешь себя под защитой. уверенность в правильности своих действий, даже если толпа делает что-то неправильно. зачастую нам это важно. одному всегда тяжелее чем в толпе.
Ответ дал: Гость
государственная власть в этих странах была разной! в древнем египте власть фараона была безграничной он приравнивался к сыну солнца. в древней греции существовала демократия, то есть демос-народ решал на совете проблемы государства
Популярные вопросы