1. депозит( прием денежных средств на счета) 2. кредитование населения и фирм 3. расчетно-денежные операции м/у юр. и физ. лицами 4. покупка и продажа валюты 5. сейфинг
Спасибо
Ответ дал: Гость
есть несколько значений.смотря по какому предмету:
1.в ботанике-длительное выдерживание семян растений при определённой температуре для ускорения их прорастания.
2.социальная стратификация-одно из основных понятий буржуазной социологии, обозначающее систему признаков и критериев социального расслоения, неравенства в обществе; социальную структуру общества; отрасль буржуазной социологии.
Ответ дал: Гость
наши права защищает государство. оно охраняет нас от несправедливости и от опасностей. я устроился на работу, но там у меня был слишком продолжительный рабочий день. поскольку мне еще нет восемнадцати лет, это не правильно. я написал в комиссию по делам несовершеннолетних и там решили мой вопрос.
Популярные вопросы