В истории музыки нет композиторов, кроме Моцарта, о которых так много написано, и, в то же время, так мало известно. Особенно покрыты тайной обстоятельства болезни и смерти гения. И даже могила его не сохранилась.
Моцарт самый гениальный композитор. За свои 36 лет он написал более 600 музыкальных произведений: оперы, симфонии, концерты, сонаты и песни.
Гениальность Моцарта в том, что он начал сочинять музыку в 4 года, а популярность получил в 6 лет за свое виртуозное владение несколькими музыкальными инструментами, за чудеса импровизации и феноменальный слух. В семь лет юный композитор написал свою первую симфонию, а в 12 – оперу.
Спасибо
Ответ дал: Гость
георгий васильевич свиридов.
Ответ дал: Гость
9+11+15=35 учеников - решили стать зоологами. 70: 35=2 детеныша - опекает каждый зоолог. 2*9=18 детенышей - заботятся зоологи 3а класса. 2*11=22 детеныша - заботятся зоологи 3б класса. 2*15=30 детенышей - заботятся зоологи 3в класса.
Популярные вопросы