Мой любимый инструмент это дудка это нежный и приятный инструмент. он мне нравится и я на нём хочу научиться играть . я думаю то что у меня сбудится мая мечта. была рала
Флейта самый легкий инст по умеет но играть на нем тяжело
Спасибо
Ответ дал: Гость
1 камерная
2 романс
3 польша
4 этюд opus 8 #12 ре-диез минор
Ответ дал: Гость
в хроматической гамме звуки идут по полутонам. в мажоре, при движении вверх, повышаются на полтона все ступени, кроме 3 и 6 ступеней, а при движении вниз, 1 и 5 ступени.
в миноре при движении вверх и вниз не изменяются 1 и 5 ступени
Популярные вопросы