Наверно,больше всего "от улыбки станет всем " или "пусть мама услышит,пусть мама придет,пусть мама меня непременно " песня из мультфильма "мамонтенок", "от улыбки станет всем светлей." еще были некоторые анлийские,но уже не помню наивная натура крч. если не сложно,то отметь "как лучшее",для нового статуса надо: )
Спасибо
Ответ дал: Гость
это песня, написанная ф. меркьюри группа "queen" лучшая песня, когда-либо написанная..
покойся с миром. фредди меркьюри: 5 сентября 1946 г. - 24 ноября 1991 г.
Популярные вопросы