конечно. если будет преобладать только массовое производство,то большая часть товара уйдёт в никуда без массового потребления. затраты на производство будут, а прибыли с товара не будет, это невыгодно ни производителю,ни государству в целом.
Ответ дал: Гость
эта традиция передавалось из поколения в поколение, тобишь из семье в семью с каждым годом все чаще и чаще. произведениях народного творчества это изображали в качестве долгого семейного благополучия
Популярные вопросы