Вот смотри почему на оболони бывает плача не девочки а мальчики одевают в костюм или наоборот почему дома ты ходишь в одежде а на улице хочет в уличной одежде не будешь стоять я же типа улицы расхаживать это тоже самое традициональный праздничный костюм или ты будешь например традициональный праздничный костюм это например костюм на новый год и вот ты же не будешь на новый год в рваных штанах каких-то старых ходить ты оденешь какой-нибудь платишки или костюм который тебе нравитсяподробнее - на -
Ответ дал: Гость
в нашем стремительном мире человек кардинально изменился. у каждого из нас уже совершенно другие мировозгляды по сравнению с теми, что были у наших предков. соответственно нет ничего странного, что в наше время кардинально изменилась и роль икон, а также отношение к ним людей. на данное время в подавляющем большинстве случаев икона играет роль своеобразного лейбла или талисмана. например, повесил в машине икону, значит, все будет хорошо. а вот молишься ли ты на нее, да и какая именно это икона уже никого, по сути, и не волнует. конечно, все это горько осознавать, однако таковы реалии современного мира и нам никуда от них не деться. однако, все же стоит стараться донести до людей истинное значение иконы, обучит их правильному чтению молитвы.
Популярные вопросы