ответ: Государство уделяет большое кол-во времени образованию , из-за того что государству выгодны образованные люди , которые смогут сами себя обеспечить , и платить налоги , а не необразованные люди которые будут получать пособия , и субсидии от государства. И при этом даже не пытаться выбраться из своего положения
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
конечно же мама.жизнь без мамы ничто! )зачем тебе кислород и воздух если мамы нет.и в вопросе написано кто? )это мама
Популярные вопросы