Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 3 пачки кефира и батон за 64 тг. за всё отдали 514 тг. сколько стоит пачка кефира? составить уравнение.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Купили 3 пачки кефира и батон за 64 тг. за всё отдали 514 тг. сколько стоит пачка кефира? составить...

Популярные вопросы