Кожа - это наш защитник от микробов и холода, и перегорания! если бы не было кожи люди чаще бы болели, потому что микробы попадали в наше тело! или мы бы просто сгорели на солнце, а так кожа нас защищает!
Спасибо
Ответ дал: Гость
145+100=245 245-175=70 отк с дед мор и снег вместе
Ответ дал: Гость
75 -это 3/5+4/5=9/5 всего пути, тогда весь маршрут 75*5/9=41 +2/3-весь маршрут.
Популярные вопросы