Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 5 кг сахара заплатили 142 руб. ,50 коп. килограмм риса на 4 р.20коп. дороже килограмма сахара. рассчитай стоимость 4 кг риса.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
За 5 кг сахара заплатили 142 руб. ,50 коп. килограмм риса на 4 р.20коп. дороже килограмма сахара. ра...

Популярные вопросы