Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
3*8=24
27+24=51
ответ: будет 51.
53р20к*3кг=159р60к -3 кг рыбы,
53р20к*2кг=106р40к - 2 кг рыбы,
53р20к*500г= 26р60к - 500г рыбы
чтобы купить 3 кг. такой рыбы хватит 160р
Популярные вопросы