Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Для яблонева сада купили удобрения. на каждые 4 яблони расходовали 2кг. удобрения. сколько кг. удобрения понадобится для 16 яблонь?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Для яблонева сада купили удобрения. на каждые 4 яблони расходовали 2кг. удобрения. сколько кг. удобр...

Популярные вопросы