Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

7кг яблук коштують стільки, скільки 4 кг груш. скільки кілограмів груш можно купити замість 42 кг яблук? ?

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
7кг яблук коштують стільки, скільки 4 кг груш. скільки кілограмів груш можно купити замість 42 кг яб...

Популярные вопросы