Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решить! надо! цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей какова стоимость покупки, если купили а пачек печенья и 2 шоколадки? заранее за ответ.

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Решить! надо! цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей какова стоимость покупки,...

Популярные вопросы