Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Ананас в африке стоит в четыре раза дешевле яблока. сколько яблок надо было бы послать в африку, чтобы каждому ученику досталось по ананасу, если в классе 32 ученика?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Ананас в африке стоит в четыре раза дешевле яблока. сколько яблок надо было бы послать в африку, что...

Популярные вопросы