Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

А) за 4 кг яблок заплатили 116 рублей. сколько стоит 1 кг яблок? 1№ б) на 72 рубля купили картошки по 6 рублей за килограмм. сколько килограммов картошки купили. 2№ для награждения участников викторины купили 8 одинаковых книг. с 1000 рублей получили 328 р сдачи. сколько стоит одна книга?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
А) за 4 кг яблок заплатили 116 рублей. сколько стоит 1 кг яблок? 1№ б) на 72 рубля купили картошки...

Популярные вопросы