Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Один килограмм конфет дороже килограмма печенья на 5,2грн. за 8кг заплатили столько, сколько за 12 кг печенья. сколько стоит 1 кг конфет и сколько 1 кг печенья.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Один килограмм конфет дороже килограмма печенья на 5,2грн. за 8кг заплатили столько, сколько за 12 к...

Популярные вопросы