Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Пачка паперу дорожча за набір олівців на 3,6 грн. скільки коштує одна пачка паперу и скільки- один набір олівців, якщо за 4 пачки паперу заплатили стільки ж скільки за 10 наборів олівців

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Пачка паперу дорожча за набір олівців на 3,6 грн. скільки коштує одна пачка паперу и скільки- один н...

Популярные вопросы