Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
12-10=2
6\2=3 cек
яблоко возьмем за х
тогда груша 2х
(14х-стоимость 7 груш(2х*7); ( 10х-стоимость 5 груш )
составляем уравнение
14х+5х-32=7х+10х
19х-17х=32
2х=32
х=16
16-стоимость одного яблока
16*2=32-стоимость одной груши
Популярные вопросы