Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
а что имеется в виду?
4< дыня< 6 -> масса дыни = 5
8< арбуз < 10 -> масса арбуза = 9
пусть цена саженца равна x, тогда
360x=440x-20
80x=20
x=0,25 рубля
первая школа заплатила 360*0,25=90 рубля, а вторая 440*0,25=110 рублей
Популярные вопросы