Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 4 пирожка по 8 рублей и 1 пакет сока потратили? по 34 рубля. Сколько рублей

Знаешь правильный ответ?
Купили 4 пирожка по 8 рублей и 1 пакет сока потратили? по 34 рубля. Сколько рублей...

Популярные вопросы