Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ: 104 коп.
Пошаговое объяснение:
2,5 кг муки стоят 65 коп
4 кг х коп
Пропорция
2,5/4=65/х;
х=65*4/2.5;
х=104 коп стоят 4 кг муки.
9*5=45-столько потребуется литров бензина на 500 км
146+5t-9t^2=120
9t^2-5t-26=0
d=961
t=2
Популярные вопросы