Килограмм слив стоит а рублей, а яблок б рублей. Выбери верную запись стоимости трёх килограммов слив и пяти килограммов яблок вместе. 1.3+5+а+б 2.5*а+3*б
3.3*а+5*б
4.а+б
очень !!
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Килограмм слив стоит а рублей, а яблок б рублей. Выбери верную запись стоимости трёх килограммов сли...
Популярные вопросы