Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

19. Решите задачу устно.
За 400 г творога
заплатили 84 р. По какой
цене продаётся творог?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
19. Решите задачу устно. За 400 г творога заплатили 84 р. По какой цене продаётся творог?...

Популярные вопросы