Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) 1-3/5=2/5 вишня
2) 3/5-2/5=1/5 2 кг
3) 2*5=10 кг
ответ 10 кг
40+40=80(должно заплатить за 2 пироженных)
значить одно пироженное стоит 40 рублей
ответ: 40 рублей
Популярные вопросы