Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть х стоит 1кг огурцов , 10+х/2=х, отсюда х=20 руб.
84-39=45
45-39=6
1)12-7=5(р)
2)35: 5=7(м) в одном рулоне
3)7 * 7=49 (м) - первая комната
4)12 * 7=84(м) - вторая комната
ответ: 49 м пошло на одну комнату и 84 м на другую.
6х=3.6*(х+5)
х=7.5 грн мармелад
х+5=25.5 грн конфеты
Популярные вопросы