Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

На одну и ту же сумму можно купить 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р за 1 кг. Сколько стоит 1 кг карамели? ПРОПОРЦИЕЙ

Знаешь правильный ответ?
На одну и ту же сумму можно купить 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р за 1 кг....

Популярные вопросы