Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
для гостиницы закупили 36 ватных и 32 шерстяных одеял,причем за всю покупку заплатили 32000р. сколько стоит одно ватное и сколько одно шерстяное одеяла,если известно,что шерстяное одеяло в два раза дороже ватного
2х=у
36х+32у=32000
36х+64у=32000
х=32000\100
х=320 р
у=640 р
17*60/6=170 мин
1) 36 : 2 = 18
2) 18 + 2 = 20
3) 20 x 5 = 100
ответ: 5 морожен стоят 100 рублей.
28/4,48=6,25 раз больше,
3,2*6,25=20т муки расходует
Популярные вопросы