Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Задание 6 Стоимость проездного билета на месяц составляет 630 рублей, а стоимость билета на одну поездку 27 рублей. Аня
купила проездной и сделала за месяц 40 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билет
на одну поездку?​

Знаешь правильный ответ?
Задание 6 Стоимость проездного билета на месяц составляет 630 рублей, а стоимость билета на одну пое...

Популярные вопросы