Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть x- цена 1 яблока
2x - цена груши
7*(2x)+5x=7x+5*(2x)+32
14x+5x=7x+10x+32
2x=32
x=16
яблоко стоит 16, а груша 32 рубля
на 1 этаже
проехал75,6 метра
7: 8=0,875 (м) - длина 1 куска. ответ: 0,875 метров проволоки в одном куске.
Популярные вопросы