Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Баклажани двох ґатунків ціною 10 кг/грн і 6 кг/грн готують на продаж. Скільки кілограмів баклажанів кожного ґатунку потрібно взяти, щоб отримати 20 кг суміші ціною 7грн/кг?​

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Баклажани двох ґатунків ціною 10 кг/грн і 6 кг/грн готують на продаж. Скільки кілограмів баклажанів...

Популярные вопросы