Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1)
2)
3)
4)
х = яблоки оли
х-6+2х-12=42
3х=60
х=20 яблок было у оли
42-20=22 яблока было у тани
7+2=9руб цена комплекта,
522/9=58 пар лыж и палок к ним,
58*7=406руб стоили все лыжи,
58*2=116руб стоили все палки или 522-406=116руб
Популярные вопросы