Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) 4524*209-169*307=945516-51883=893633
2)34800*16+234124/44=556800+525,545= 557325,545
3)951374/29+112517/37-6450=32806+3041-6450=35847-6450=29397
4)480612/12+9160*304=4051+2812120=2816171
Пошаговое объяснение:
сначала делаем умножения потом вычитания .
1)4524×209=945517
169×307=51883
945517-51883=893634
2)34800×16=556800
234124÷44=5321
556800-5321=551479
3)951374÷29=32806
112517÷37=3041
32806+3041=35847
35847-6450=29397
4)480612÷12=40051
9160×304=2784640
40051+2784640=2824691
1) 6м50см - 4м = 2м50см - купила тесьмы настя
2) 6м50см + 2м50см = 9м - купили тесьмы вместе
3)7руб 20коп /9 = 0руб 80 коп. = 80 коп -стоит 1м тесьмы
4) 80коп * 6м 50см = 5руб 20коп - заплатила света
5) 80коп * 2м 50см = 2руб - заплатила настя
15: 3=5 метров в минуту скорость черепахи
300: 3=100 метр. в мин. скорость слона
100: 5=в 20 раз скор. слона больше
100-5=на 95 метр. в минуту скорость слона больше
Популярные вопросы