Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 9 пакета сока и 7 пакетов молока по одинаковой цене За всю покупку заплатили 960 руб Сколько стоило молоко и сок в отдельности. Решите

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Купили 9 пакета сока и 7 пакетов молока по одинаковой цене За всю покупку заплатили 960 руб Сколько...

Популярные вопросы