Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мама потратила на покупку 1300 рублей. Сколько стоит один килограмм бананов, если они дороже в 3 раз стоимости одного килограмма апельсин, а они на 15 рублей дороже одной булки хлеба ценой 25 рублей. Сколько можно купить килограмм апельсин и бананов, если она купила две буханки хлеба

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Мама потратила на покупку 1300 рублей. Сколько стоит один килограмм бананов, если они дороже в 3 раз...

Популярные вопросы